54-27/9-6 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ульяна.

1) 27/9=3

2)54-3=51

3)51-6=45

Ответ 45

Отвечает Мирная Карина.

1действие 27:9=3

2 действие54 -3=51

3действие51-6=45



Надеюсь помогла