Допоможіть 502-(217-х)=421


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.
.,.,.,.,.,.,..,,.,.,..,.,.,

Отвечает Чернова Анастасия.

502 - (217 - x) = 421 \\ 502 - 217 + x = 421 \\ x = 421 - 502 + 217 \\ x = 136