-5+0;-2+6 с помощью координатной примой найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.
-5+0=-5
-2+6=4
Или как надо сделать? Я поняла так, что надо решить примеры, а дальше располагать на координатной.