Периметр квадрата равен 35 см .напишите длину его стороны в виде смешанного чесла.


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.
Сначала найдём сторону квадрата:
1. 35 ÷ 4 = 8.75 = 8 3/4
И переведём:
2. 8 3/4 = 27/4

Голубая Даль ©