Помогите 36*35-35*34*33-33*32+32*31*30=


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.
36*35-35*34*33-33*32+32*31*30=1260-39270-1056+29760=-9306
Отвечает Мидловец Артём.
36*35-35*34*33-33*32+32*31*30 = -9360