12 и 2/3- одно число. Второе-12 и 1/2. У кого меньше знаменатель?


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Женя.
12 2/3 = 38/3
12 1/2 = 25/2
У числа 25/2 знаменатель меньше чем у 38/3
Отвечает Сахаров Егор.
Решение:

1) 12 2/3= 38/3
2) 12 1/2= 25/2 ....
.
У числа --25/2 ( знаменатель меньше , чем у 28/3)....