Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость одного

автомобиля 85 км/час,а скорость другого-на 15 км/час меньше. Какое расстояние будет между автомобилями через 6 часов? Спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Еськов Павел.

1 автомобиль - 85км\ч

2 автомобиль - ? На 15 км/ч меньше

Какое расстояние будет через 6 часов

1) 85-15= 70 км\ч скорость второго

2)70+85= 155 км/ч их скорость вместе

3) 155*6(ч) = 930 км

Ответ: 930 ум будет между ними через 6 часов

Отвечает Ренц Александр.

1) 85-15= 70(км/ч) скорость второго автомобиля  S = V* t

2)85+70 = 155(км/ч) скорость удаления

3) 155 * 6 = 930 (км)