Манзура преодолела некоторое расстояние за 3/5 часа, Ислам - на 1/15 часа быстрее, а Фузаил - на

1/30 часа медленне Манзуры. Сколько времени шел Фузаил?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ульяна.

Время Фузаила 3/5+1/30=(6*3+1)/30=19/30 часа.

Ответ: 19/30 часа.