257-x+124=149 165-(x-122)=37 44+(x-85)=105 8-x=x+2 Решить алгоритмом срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Понянина Маша.

257- Х+124=149

257-Х=149-124

257-Х=25

Х=257-25

Х=232

165-(У+112)=37

У+112=165-37

У+112=128

У=128-112

У=16

44+(А-85)=105

А-85=105-44

А-85=61

А=61+85

А=146.

ответ правильный.так что лайк