Решите уроанения до завтра надо плз 257-х+124=149. 165-(у+122)=37


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.
-х=149-124-257   х=257+124-149=232
165-у-122=37    165-122-37=у  у=6
Отвечает Хафизова Марселина.
257-х+124=149
257-х=149-124
257-х=25
х=257-25
х=232
165-(у+122)=37
165-у-122=37
165-у=37+122
165-у=159
у=165-159
у=6