Уравнение 871 минус скобка Икс плюс 157 скобка закрывается равно 385


Ответы на вопрос

Отвечает Вітенко Максим.

871-(х+157)=385

871-х-157=385

-х=385+157-871

-х=-329

х=329

Отвечает Ларионова Мэри.

871-(х+157)=385

871-х-157=385

-х=385-871+157

-х=-329

х=329