800-250+140:5×2 расписать. Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Лера.

1) 140:5=28

2) 28*2=56

3) 800-250=550

4) 550+56=606

Отвечает Асқаров Ахмет.

ответ

800-250+56=606