Как решить уравнение 248+(х-208)=348


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Надо найти x, я так понимаю? если да, то вот:

248+(x-208)=348
x-208=348-248
x-208=100
x=208+100
x=308
Ответ: x=308
Отвечает Попова Валерия.

348 - 248 = 100

100 + 208 = 308