найди значения выражения с переменными, если n=35, r=17, l=38 a) 4nr b) l (45+n) c) 54n+10l

помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

а) 4*35*17=2380

б) 38*(45+35)=38*80=3040

с) 54*35+10*38=1890+380=2270