Найдите значение выражения с переменными, если n=35, r=17,l=38. 1)4nr, 2)1 (45+n),3)54n+10l


Ответы на вопрос

Отвечает Чечиль Диана.
1) 2380
2) 80
3) 2270
Отвечает Шеленко Илья.
1) 4nr=4*35*17=2380
2) 1(45+n)=1(45+35)=80
3)54n+10I=54*35+10*38=2270