2,7(а-5)-9а плиз !!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбек Алмат.
2,7(a-5)-9a=2,7a-13,5-9a=(2,7a-9a)-13,5= \\ =-6,3a-13,5.