Рабочий за 6 минут делает 36 изделий.Сколько изделий он сделает за 10 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

36:6=6 - За 1 минуту
6*10 = 60 деталей 

Отвечает Березовский Богдан.

36:6*10=60
36 разделить на 6 умножить на 10 = 60