В первый вагон погрузили угля в 3 раза больше, чем во второй. Сколько тонн груза погрузили в каждый

из этих вагонов,если в первый вагон погрузили на 52 тонны больше, чем во второй. РЕШЕНИЕ БЕЗ ИКСОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашин Серёжа.

52/3=17.33(2 вагон)

17.33*3 =52(1 вагон)