Выразите в градусной мере величину угла 1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянов Сергей.

π радиан = 180 градусов

1,1 радиан = х градусов

х = 1.1 * 180 / π = 198 / π ≈ 63,03 градуса