Допоможіть будь ласка!! (x-3)(|x|-2)(x^2+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.
(x-3)(|x|-2)(x²+4)=0
x-3=0
x1=3

|x|-2=0
|x|=2
x2=2
x3=-2

x²+4=0
x∈∅

Ответ:
x1=3
x2=2
x3=-2