Можете помочь 1) (15+49)+х=85. 2) 13:х=260:20


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Ваня.
1)
(15 + 49) + x = 85 \\ 64 + x = 85 \\ x = 85 - 64 \\  x= 21
2)
13 \div x = 260 \div 20 \\ 13 \div x = 13 \\  x = 13 \div 13 \\ x = 1
Отвечает Тупицына Александра.
1) (15+49)+х=85
64+х=85
х=85-64
х=21
2) 13:х=260:20
13:х=13
х=1