Под корнем 313^2 минус 312^2


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

\sqrt{313^{2}-312^{2}}= \sqrt{(313+312)(313-312)}= \sqrt{625*1}=\sqrt{625}=25

первое равно - разница квадратов

второе равно - арифметика в скобках

третье умножение

четвертое извлечение корня 2 степени

Ответ: 25