А)произведение суммы чисел 12и 18 на число 25б б(сумма числа 120и частного чисел 60и4


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимзянова Гузель.
1) 120 + (60:4) = 120 + 15 = 135
b = 135
2) 12 + 18 = 30
3) 135 × 25 = 675
4) 675 × 30 = 20,250