Известно что b+c=21 чему равно значение выражений: с+(b+3) (c+5)+b с+(b+6) (c+15)+b с+(b+9)

(c+10)+b

Ответы на вопрос

Отвечает Стручков Арсен.

1. ((б+с)+3)*((б+с)+5)

24*26=624

2. ((б+с)+6)*((б+с)+15)

27*36=972

3. ((б+с)+9)*((б+с)+10)

30*31=930