1) X^2+3x-2=0 2) -x^2-3x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даня.

1) X^2+3x-2=0     Д=9+8=17  х1=(-3+sqrt(17))/2   х2=(-3-sqrt(17))/2)    

2) -x^2-3x+2=0