Найдите значение выражения: - 7 целых 5/12 - (1 целая 5/8 - 2 целых 1/24)=


Ответы на вопрос

Отвечает Галимук Юрий.

=-89/12-(13/8-49/24)=-89/12-(-5/12)=-89/12+5/12=-7