Помогите пожалуйста! 7в+6в-29=374 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

7в+6в-29=374

7в+6в=374+29

13в=403

в = 31

Проверка

7*31+6*31-29 =217+186-29 = 374

Отвечает Абросимова Ангелина.
7в+6в-29=374
13в-29=374
13в=374+29
13в=403
в=403:13
в=31