На аллее растут сосны и берёзы так,что между соседними соснами растёт одна береза.Расстояние между

любыми двумя деревьями равно 3 см.Найдите расстояние между пятой сосной и шестнадцатой березой. Помогите очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.

16-5=11-кол-во деревьев

11*3=33см