Скорость баржи 20 км/ч, а скорость течения реки 1км/ч. Сколько понадобится времени, чтобы баржа

прошла из пункта А в пункт В и обратно, если расстояние между пунктами 399 км??? КРАТКО И ЯСНО НЕ НАДО РАСПИСЫВАТЬ спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.
399 / 21 + 299 / 19 = 19 + 21 = 40
Ответ: 40 часов