Петя купил 3 ручки а вася на столько же ручек больше сколько ручек купили мальчики вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
1) 3+3 = 6 ( руч. ) купил Вася
2) 3+6 = 9 ( руч. ) купили вместе
Ответ: 9 ручек купили вместе.
Отвечает Шилович Татьяна.
3+3=6
3+6=9
Ответ.9ручек