Ребята,милые,помогите! В вердите адрес электронной почты и получите 10 баллов. Школьные

Знания.com Какой у тебя вопрос? 1 - 4 классыМатематика 5+3 б В субботу продали 48 коробок вишнёвого сока и 56 коробок апельсиного сока.в воскресенье продали всего 125 коробок вишнёвого и апельсинового сока. на какую сумму денег продали сока за 2 дня,если цена одной коробки 2 маната?

Ответы на вопрос

Отвечает Брода Оленка.

48+56=104 (кор)-за первый день

104+125=229 (кор)-за два дня вместе

229*2=458 (монет)