Отметь на числовом луче дроби 1/18, 1/9, 1/6, 1/3, 1/2. Сколько клеточек должно быть в единичном

отрезке, чтобы удобно было выполнить построение? Можно пожалуйста все на листке.

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
1/9=2/18
1/6=3/18
1/3=6/18
1/2=9/18