Решить задачу, рассмотрев все варианты (которых четыре): Задача: Расстояние между двумя машинами,

едущими по шоссе равно 200км. Первая машина двигается со скоростью 60 км/ч, вторая — 80 км/ч. Чему будет равно расстояние между ними через 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Плюс Вита.
1) 60+80=140(км)-скорость обеих машин
2)200-140=60(км)-расстояние между ними через час