Пожалуйста помогите решить задачу Используя равенство 9*5 =45 найдите значение выражения(11*9)*5


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Михаил.
Решение смотри в фото

Отвечает Салахов Рифат.
9×5=45, а значит
(11×9)×5=11×(9×5)=11×45=495