Решите уравнение и объясните 21у-4у+6у=69 плизззззз!! Очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.
21у - 4у + 6у = 69
23у = 69
у = 69 ÷ 23
у = 3.
Ответ : у = 3.

Удачи))))
Отвечает Дондокова Наташа.

21у-4у+6у=69

23у = 69

у = 3