Найди делимое и напиши как вы это сделали _:7=6(ост2) _______ _:5=15(ост3) _______ _:9=8(ОСТ3)

_______ _:4=5(ост3) ________

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.

6*7+2=42+2=44

15*5+3=75+3=78

9*8+3=75

4*5+3=23

Ответ: Сверху. Попрошу лучший )

Отвечает Косякова Валерия.

1) x/7 = 6 + 2/7   -> x = 42 + 2 = 44

2) x/5 = 15 +3/5  -> x = 75 +3 = 78

3)x/9 = 8 + 3/9 -> x = 72 + 3 = 75

4)x/4 = 5 + 3/4 -> x = 20 + 3 = 23