Сумма x-25 и x+25 равна а) x б) 3x в) 2x г) (x + 25)


Ответы на вопрос

Отвечает Смолянинова Татьяна.
Привет

( х - 25 ) + ( х + 25 ) = х - 25 + х + 25 = 2х

Ответ : В) 2х

#Mathematic
Удачи