Как перевести долю велечины 1 кг равно сколько тонн, 01:00 сколько суток один дм равно сколько

метр, один мм=Сколько дециметров

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Карина.
Тонна-1000 кг, тогда
1 \div 1000 =  \frac{1}{1000}  = 0.001
Сутки - 24 часа, тогда
1 \div 24 =  \frac{1}{24}
Метр - 10 дм, тогда
1 \div 10 =  \frac{1}{10}  = 0.1
Дециметр - 10 см-100 мм, тогда
1 \div 100 =  \frac{1}{100}  = 0.01