Выразите в виде обыкновенной дроби следующие части a) 1%, b) 39%,c)17%,d)53%,e)3%,f)117%


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

а) \frac{1}{100} b)  \frac{39}{100} c) \frac{17}{100} d) \frac{53}{100} e) \frac{3}{100} f) \frac{117}{100}

Отвечает Горленко Влад.

a)  1% = 1/100

b) 39% = 39/100

c) 17% = 17/100

d) 53% = 53/100

e) 3% = 3/100

f)  117% = 117/100 = 1 17/100