Найди значения выражения (210-30):9*(999+1); 70+350:7*(10+990)


Ответы на вопрос

Отвечает Тугбаев Иван.

1)210-30=180

999+1=1000

180:9=20

20*1000=20000

2)10+990=1000

350:7=50

50*1000=50000

70+50000=50070

Отвечает Печерица Людмила.
1) 210-30=180
2)999+1=1000
3)180:9=20
4)20*1000=20000

1)10+990=1000
2)350:7=50
3)50*1000=50000
4)50000+70=50070