1)-7-20=7-* 2)-9-*=*-8 3)*-30=29-* 4)*-51=*-49


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
1)-7-20=7-34
2)-9-1=-2-8
3)1-30=29-58
4)-1-51=-3-49