Запишите в виде десятичных дробей - 12/25; 17/20; 12/125; 27/200


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
12/25 = 12 ÷ 25 = 0,48.
17/20 = 17 ÷ 20 = 0,85.
12/125 = 12 ÷ 125 = 0,096.
27/200 = 27 ÷ 200 = 0,135.
Удачи))))
Отвечает Кисюк Диана.

12        17       12                       27

25       20      125                        200

МЕЖДУ ЦИФРАМИ ДРОБНАЯ ЧЕРТА!!!!!!