4 3/4 -2 83/100 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.

4 3/4 - 2 83/100 = 4 75/100 - 2 83/100 = 3 175/100 - 2 83/100 = 1 92/100 = 1,92

Отвечает Жуйков Матвей.
Сначала сводим к общему знаменателю :
4 75\100 - 2 83\100 = 1 175\100-83\100 = 1 92\100 или 1 46\50 или 1 23\25