Одна третья часть урожая помидоров , собраного с огорода ,составила 9 кг . Сколько килограмов

помидоров вырастили на огороде

Ответы на вопрос

Отвечает Храбров Артем.

 \frac{1}{ 3}    = 9kg
 \frac{1.9}{ 3 }  = \frac{3}{1}  = 3

3 \times 9 = 27
Отвечает Кот Анастасия.
1/3 часть..то есть там 3 части....Если с одного частя собрали 9 кг, то с трех 9×3=27

27кг помидоров