(24*25)5/(2*29)4 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Кирилл.

24*25=600

2*29=58

600*5=3000

3000/58=52

52*4=208

Отвечает Миронов Макс.

600*5/2*29 *4=300*5/29 *4=6000/29