Рівняння для 3 класу3*р=19+11


Ответы на вопрос

Отвечает Мевша Аркадий.

3*p=19+11

3*p=30

p=30:3

p=10

3*10=19+11

Ответ: p =10

Отвечает Плотников Ваня.

3*р=19+11

3*р=30

р=30:3

р=10

Ответ:10