-4,2x-1=12,5+0,3x помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александра.

Уравнение:

-4,2x-1=12.5+0.3x\\-4.2x-0.3x=12.5+1 \\-4.5x=13.5:(-4.5) \\x=-3

Отвечает Чайковский Антон.

 - 4.2x - 1 = 12.5 + 0.3x \\  - 4.2x - 0.3x = 12.5 + 1 \\  - 4.5x = 13.5 \\  x = 13.5 \div  - 4.5 \\ x =  - 3
ОТВЕТ:-3.