Замени звёздочки нужными числами .*8+9*=135 7*-*5=29


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Настя.
1) 38+97=135
2) 74-45=29
Отвечает Кобякова Елизавета.

38+97=135

74-45=29

...........................