Винести за дужки спільний множник: 88k+12k 19y+y p+p 2x-x


Ответы на вопрос

Отвечает Жолудов Илья.

88k+12k =4к(22+3)=4к*25=100к

19y+y =у(19+1)=у*20=20у

p+p =р(1+1)=р*2=2р

2x-x=х(2-1)=х*1=х