7·4-(47-17-2)·4+2·7-6=по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мынтай Алишер.
47-17-2=28
7×4=28
28×4=112
2×7=14
28-112=-84
-84+14=-70
-70-6=-76